Как решить проблему с пропиской после продажи дома в Крыму?

• г. Симферополь

Как мне быть я был прописан в крыму всю жизнь и родился в крыму недавно продали дом откуда я выпесался и не успел прописаться что делать.

Ответы на вопрос (1):

ждать когда можно будет зарегистрирваться по новому месту регистрации. если необходимо получить паспорт РФ, то достаточно будет установить факт вашего проживания в суде