Можно ли родителям выписать из квартиры своего эмансипированного подростка (16 лет) вступившего в брак?

• г. Краснодар

Можно ли родителям выписать из квартиры своего эмансипированного подростка (16 лет) вступившего в брак?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае - только на основании судебного решения. Суд будет давать оценку доводам обоих сторон