Возможно ли путешествовать заграницу при наличии непогашенного кредита и отсутствии преследования?

• г. Москва

Есть задолность по кредиту не большая письма присылали оч давно год назад где то,приставы не приходили, судебных повесток не было, выпустят заграницу в египет или нет?

Ответы на вопрос (4):

Если есть долг, то могут не выпустить.

могут и не выпустить, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство

на сайте судебных приставов можно посмотреть

Если на сайте приставов в должниках не значитесь, то должны. Но лучше посетить приставов лично и узнать про возможность выезда. Так надежней, да и проблем потом меньше.

Если в базе ФССП РФ Вас нет то выпустят