Нормы озеленения на участке ИЖС в деревне - поиск в Кодексе и статьях

• г. Юрьев-Польский

В каком кодексе и статьях найти данные о нормах озелениения на участке ИЖС в деревне?

Собираюсь садить лесосад. Для использования всей орехово фруктово ягодной продукции в личных целях

Могут ли мне потом сказать, что у меня слишком много деревьев на участке и заставить их рубить?

Ответы на вопрос (1):

Нет таковых норм.