Как оформить свою долю в квартире в виде дарственной сделки сыну и что нужно знать при последующей продаже

• г. Кемерово

Мы с женой в разводе. Я хочу оформить свою долю в квартире, как дарственную сыну. Какие сложности могут возникнуть при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру можете только с разрешения опеки ст.37 ГК РФ