«Как решить проблему после посещения банковского представителя в отсутствие дома - замена поврежденного дермантина и ремонт замка»

• г. Москва

Как быть и что нужно для этого делать. В отсутствии меня дома приходил человек из банка по поводу просрочки платежа, но меня небыло дома, он наклеел на дермантин двери бумагу с надписью должник с указнием суммы, дермантин испорче, нужно менять, также залии личинку замка, замок не работает.

Ответы на вопрос (3):

если знаете кто этот человек - можете обратиться в полицию -

Вы уверены что это работники банка а не коллекторы. это их безобразные методы работы. Это порча имущества обратитесь с заявлением в полицию. желательно дать координаты этого человека сразу.

В полицию пишите заявление.