Уменя в собственности находится 1-комнатная квартира, в которой никто не прописан.

• г. Москва

Уменя в собственности находится 1-комнатная квартира, в которой никто не прописан. Могу ли я прописать туда своего 14-летнего сына одного? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как местом жительства несовершеннолетних признается место жительства их родителей/родителя/законного представителя.