Автомобиль без водителя прижал пенсионера к стене на стоянке - что делать в случае подобного ДТП?

• г. Березовский

У меня вот такой вопрос. Муж припарковал автомобиль на стоянке на рынке. Минуты через три автомобиль без водителя поехал и прижал к стене пенсионера. (есть видео) даже дознаватели не могут понять: стоял-стоял и поехал... И вот этот дед сейчас требует 100 тыс.. якобы примирение.. без суда и следствия.. Муж готов заплатить, лишь бы не остаться без прав (он работает на авто) я против, т.к понимаю как растут аппетиты у таких людей. Скажите, что бывает за такое ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Наталья , все зависит от того, какой вред был причинен деду. А выводы можно сделать только на основании медицинских заключений, также непонятно из вашего вопроса обращался ли дед в больницу или нет.

Но мой совет, ничего не платите, так как сумма огромная.

если нужна доп. консультация пишите я работаю автоюристом, так что помогу вам в вашей беде.

Тут нужно разобраться почему поехал автомобиль. Не был заторможен?? В этом случае имеется вина вашего мужа. либо по иной причине. С выплатой не торопитесь. Проконсультируйтесь с адвокатом очно для начала это не так дорого стоит. Обращайтесь.