Как действовать, если хочешь подать иск в суд против неизвестной фирмы, после увольнения по собственному желанию?

• г. Тюмень

Я уволился по собственному желанию расчет жду в течении недели уже что бы пойти с иском в суд не знаю название фирмы так как хозяин их очень часто меняет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете для начала обратиться с жалобой в Труд. инспекцию и Прокуратуру. А название у Вас либо в труд. договоре либо в труд. книге указаны. Удачи Вам.