Как справиться с проблемными соседями и их шумным ребенком - советы и решения

• г. Томск

У меня проблемные соседи, а конкретней у них ребенок, это вечная головная боль для меня, дело в том, что у меня маленький ребенок, (год и 3 месяца), у соседей же ребенку около 3 лет, и проблема в том, что он постоянно бегает у себя по полу-у меня по потолку, на замечания соседи просто орут одну и ту же фразугиперактивный ребенок, но на сколько мне известно-это диагноз, который надо лечить у невролога.

Подскажите, как мне можно повлиять на то,чтоб они перестали шуметь, бегать и прыгать у меня над головой, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здесь уже органы бессильны.Попробуйте обратится в опеку и сказать ,что лица эти не лечат своего ребенка.