Как восстановить прежние границы участка, соседи которого самовольно переставили забор

• г. Москва

Сосед самовольно переставил забор в нашу сторону примерно на полметра. Все это произошло в начале 2000-х и с тех пор так все и осталось. Родители никаких претензий соседу не высказывали т.к. видимо не хотели ругаться. Куда мне обратиться чтобы восстановить прежние границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Проведите межевание,определите границы,после забор отодвиньте.