Принцип действия банка Хоум Кредит в связи с обманом клиентов - вопрос юристу Ирине Пугачевой

• г. Алзамай

Вопрос по банку хоум кредит я уже обращался юрист ирина пугачова ответила ирина это общая практика вы плохо отрабатываете свои деньги нужно применить пострадалот рекламы или ввели в заблуждение не надо быть на стороне тех кто нас и так успешно обманывает вопрос №4065665 с уважением НИКОЛАЙ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, Не Вам оценивать мою работу, не позволяйте себя обманывать и Вас не будут обманывать, когда подписываете кредитные договоры , читайте их ВНИМАТЕЛЬНО