Как получить справку о состоянии брака при гражданстве Казахстана и проживании в Новосибирске для вступления в брак с гражданином РФ?

• г. Новосибирск

Я гражданка казахстана, сейчас проживаю в новостбирске. Хочу выйти замуж за гражданина рф, какмне получить справку, что я е состою в браке?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в консульский отдел

сульство Республики Казахстан в Омске

В консульский округ консульства РК в г.Омске вошли девять субъектов Российской Федерации: Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Челябинская области, а также Республика Алтай и Алтайский край.

Консульство расположено в г.Омске по адресу: ул. Ч.Валиханова, 9. Тел. 8-(3812) 32-52-13. Факс (3812) 32-52-15. kzcmd@omskcity.com. Интернет-сайт http://www.kz-omsk.ru

Консул Кунаев Эльдар Аскарович