Какие документы нужны для подтверждения прав наследства квартиры в случае смерти двоюродной сестры, если мы являемся родственниками по матерям (с фамилиями Шилова и Хвостова) и у меня фамилия Попов

• г. Силламяэ

У меня к вам вопрос? Какие документы нужны, что я являюсь двоюродным братом моей двоюродной сестры, в случае ее смерти подтверждающих о правах наследства квартиры. Мы являемся родственниками по нашим матерям и у них были фамилии Шилова на данный момент у нее фамилия Хвостова у меня Попов.

Ответы на вопрос (2):

Потребуются свидетельства о рождении, а также свидетельства о браке матерей.

Если нет документов, то можно в суде установить факт родственных отношений