История работы без договора и увольнения без объяснения причин - доказательства в оскриненой переписке, справке с печатью и подтверждениях клиентов

• г. Верхняя Пышма

Работала неофициально, руководитель уволил без объяснения причин. Не оплатив труд. До меня также пострадала девушка. Из доказательств того, что я там работала. Есть: отскриненая переписка с корпоративной почты, справка с работы с печатью, письма где я иду исполнителем, а также подтверждение клиентов, с которыми били встречи продажи от данной организация.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд, доказывайте наличие трудовых правоотношений с работодателем

Обратитесь в трудовую инспекцию и подавайте в суд для установления трудовых отношений, достаточно двух свидетелей, удачи вам

у вас есть один месяц для подачи иска в суд с даты "увольнения", советую торопиться и не тратить время на трудовую инспекцию.

забудьте слово неофициально. считается трудовой договор заключеным с момента допуска к работе. срочно подавайте иск о восстановлении на работе. желательно с помощью адвоката