Как пересечь границу РФ после наложения административного штрафа и выдворения из страны?

• г. Челябинск

Я привлекался к административной штраф 2 раза, Также хочу добавить, что я глубоко осознал свой проступок и встал на путь исправления. В дальнейшем обязуюсь выплатить ранее наложенный на меня административный штраф, ставший причиной моего выдворения из РФ. Как быть что бы пересикать границу РФ? С уважением Неъматов Т.Б.

Ответы на вопрос (2):

Тагдир Бозорбойевич , у вас два варианта:

1.Обжаловать постановление о депортации в судебном порядке

2. Обратиться в УФМС, которое вас и допортировало с соответствующим ходатайством.

Я советовала бы второй вариант, так как вы осознали все и вину признаете.

Если нужна помощь в составлении хлд-ва, пишите, помогу вам, опыт имеется.

Ни как, если вам установлен срок запрета на въезд, то дата въезда - окончание срока административного наказания