Права на наследство - что делать, если брат вступил в наследство, а я нет?

• г. Минусинск

Если брат вступил в наследство а я нет-прошел год я официально не отказывалась есть ли у меня какие-то права или брат теперь единственный собственник? Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства

Есть права, может быть вы фактически приняли наследство, может срок пропустили по уважительной причине

Проблему можно решить в судебном порядке