Как оформить опекунство на детей в ситуации, когда у многодетной матери нет работы, а муж - инвалид 2 группы пенсионер и его пенсии не достаточно для обеспечения детей?

• г. Назрань

Я многодетная мать, не работающая муж ивалид 2 группы пенсионер, его пенсии не хватает на обеспечении детей. Могу ли я оформить опекунство на детей, если да то какие документы мне необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки по этому вопросу, представьте сведения о материальном положении