Вопрос о получении социального жилья для членов семьи с психическими заболеваниями при условии наличия справок

• г. Томск

Моя семья из 5 человек проживает в двухкомнатной квартире общей площадью 53.5 м 2. Трое из членов семьи страдают психическим заболеванием. У одного имеется справка на получение социального жилья без очереди. Сколько человек из нашей семьи имеют право на социальное жилье при наличии у каждого из трех справок о заболевании. Проживаем в г. Томске, норма на 1 человека-10 м 2 общей площади, пробовали начать оформлять хотя бы на одного человека-сказали укладываетесь в норму площади.

Ответы на вопрос (1):

ставят на учет только в том случае, если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе