Как брату экспертизу ДНК если он сомневается что ребенок его. с женщиной не расписаны (на нем записан) вместе не живут.

• г. Чайковский

Как брату экспертизу днк если он сомневается что ребенок его. с женщиной не расписаны (на нем записан) вместе не живут.

Ответы на вопрос (2):

он может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, в суде пусть ходатайствует о назначении экспертизы

Брату нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. По назначению суда или по своей инициативе пройти ДНК тест.