Он заявил, что если я подам на развод он снимет их все с книжки и делить нам будет нечего.

• г. Москва

Хочу подать на развод. Все совместно нажитые деньги лежат на книжке мужа в Сбербанке. Он заявил, что если я подам на развод он снимет их все с книжки и делить нам будет нечего. Что мне делать, чтобы не остаться ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - одновременно с подачей иска мировому судье заявить требование об обеспечительных мерах - наложении ареста на счета физического лица