Возможность постановки грузового автомобиля на учет в ГИБДД без доверенного лица при наличии доверенности - разъяснение

• г. Сибай

Мы купили грузовой автомобиль через доверенной лицо срок доверенности не указан действительно ли доверенность для постановки на учет в ГИБДД и без доверенного лица можем ли поставить на учет авто имея его доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы зарегистрировать автомобиль на себя в ГИБДД нужно предоставить только договор купли-продажи и ПТС.