Судебная практика отмены решений районных судов по гражданским делам в городском суде - шансы и возможности для ответчика

• г. Санкт-Петербург

Какова судебная практика по отмене решений районных судов по гражданским делам в городском суде? Есть ли шансы у ответчика, проигравшего в районном суде иск по возмещению ущерба от ДТП и уже выплачивающего по исполнительному листу, полностью отменить решение в городском суде?

Ответы на вопрос (1):

А почему исполнительное производство уже возбуждено, если решение суда не вступило в законную силу? Или срок восстанавливался? В любом случае, не зная дела, не дать оценку.