Хочу оформить небо нашего города под мою организацию для пользования общества - возможно ли это и сколько времени понадобится?

• г. Кемерово

Вопрос странный но, хочу оформить небо нашего города на мою организацию. Для пользование общества. Он же и так просто простаивает, да и оно нечье. Возможно ли такое и сколько времени займет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если я Вас правильно понял... "Небо" - под ним Вы полагаете "пространство над поверхностью Земли, а точней над вашим городом". То в таком случае применяя наше действующее законодательство невозможно зарегистрировать небо, т.к. это не материальный объект, который можно было бы потрогать, использовать, реализовать и проч.