Как разблокировать зарплатную карту в сбербанке, на которую получались пособия на детей?

• г. Покров

Мне в сбербанке по собственной инициативе банка, заблокировали зарплатную карту на которую я получала пособия на детей, как ее разблокировать?

Ответы на вопрос (2):

налагать арест на пособие нельзя, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Анна Михайловна, для начала выяснить основания блокировки? Если счет арестован, то арест можно снять в судебном порядке.