Возможен ли условный срок при рецидиве, если ущерб возмещен?

• г. Самара

Кража со склада два эпизода, ущерб составил 500 тысяч. Ущерб возмещен, дано чистосердечное. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Это уже как суд решит.

Это лучший ответ

Конечно. Это наиболее закономерны результат.

Вопрос о мере наказания по обвинительному приговору решает только суд в совещательной комнате суда, после судебного разбирательства, с учетом позиции потерпевшего, гособвинителя - прокурора, речи защитника - адвоката и подсудимого, наличия или отсутствия отягчающих и смягчающих ответственность обстоятельств ( к которым относится раскаяние и возмещение ущерба).