Как продать путевку в другой детский сад и остаться в том, где я работаю няней?

• г. Челябинск

Мы встали на очередь в садик, но, не дождавшись путевки, платно устроились в садик, заключили договор, и я пошла по совместительству работать в этот садик няней. Через две недели нам выделили путевку в дугой детский сад. Но мы хотим остаться в этом, где я работаю. Как быть с той путевкой, хотелось бы ее как-то продать. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Продать невозможно.