Налог на недвижимость для нерезидентов РФ - отличия от налога для резидентов

• г. Москва

Дочь - гражданка РФ, прописана в России, живет за границей (т.е.нерезидент). Отличается ли сумма налога на недвижимость от суммы, которую платит резидент РФ.

Ответы на вопрос (2):

Сумма налога для продажи недвижимости?Отличается .Не резидент платит 30% ,а не 13%

Добрый день! Да отличается согласно Налоговому кодексу Желаю вам всего самого хорошего. Обращайтесь.