Проблемы с выплатой заработной платы в фирме - последовательность действий, подводные камни и рекомендации юриста

• г. Москва

В фирме, где я работал, с января перестали платить заработную плату. Уволился в самом начале апреле. Расчет со мной произведен не был. Ситуация носит массовый характер. Около 5-7 человек готовы отстаивать свои интересы, в том числе коллективно. З\п серая.

Вопрос:

1. Последовательность действий.

2. Возможные подводные камни (сроки, трудовые договора и т.д.).

3. Если в том есть необходимость, рекомендуйте юриста. Цена вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к адвокату для защиты интересов в суде.

Обращаться с иском в суд. Обращайтесь, я веду такие дела.

Срок - самый большой "камень", он составляет 3 месяца.

Надо спешить!

Цена вопроса обсуждается.