Какие документы требуются для покупки земельного участка, находящегося рядом с моим домом, чтобы оформить его на моих детей?

• г. Барнаул

Рядом с моим домом земельный участок, который ни кому не принадлежит, какие документы нужно собрать для покупки этого участка, для моих детей, у них ничего в собственности нет, живут со мной.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в администрацию города о выставлении на аукцион данного участка с целью его покупки.