Возможно ли приобрести участок без кадастрового номера - оформление и застолбление?

• г. Ступино

Можно ли осуществить покупку участка без кадастрового номера? Имеется свидетельство старого образца (розовое) Или как это оформить, чтобы застолбить этот участок на время оформления кадастрового номера?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Ильич, добрый день.

Получите выписку из кадастровой платы на участок, планируемый к приобретению. В нем будет указан новый кадастровый номер (как правило, новые номера уже присвоены). В договоре купли-продажи укажите новый номер.

Свидетельство будет выписано на покупателя с указанием нового кадастрового номера.