Сотрудники ГИБДД обвиняют мужчину в управлении чужой машиной после употребления алкоголя - что делать?

• г. Инта

1 мая 2014 г. Возвращался домой выпивший пешком. Увидел в кювете машину знакомого. Подошел. Машина была открыта, ключ в замке зажигания. В это время подъехали сотрудники ГИБДД. И предъявили мне управление этой машины. Составили протоколы. В полиции протоколы подписали двое людей которые находились в обезьяннике. Хотят лишить в судебном порядке водительского удостоверения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Интересная история.А зачем в вы к пустому авто подошли?Где хозяин авто?Нашелся?