Как требовать выплату материальной помощи на основании закона, если отец умер на предприятии, а отказывают по социальной защите?

• г. Домодедово

У меня умер отец на моем предприятии отказывают в выплате материальной помощи ссылаются на выплату от соцзащиты могу ли я требовать выплату и на основании какого закона он был не работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

это право работодателя оказывать мат помощь или нет, заставить выплатить вы не можете

удачи

обращайтесь в соц защиту