Права пенсионера на долю наследства комнаты, записанной на племянника после смерти брата

• г. Ангарск

Умер брат, но траты на похороны пришлись на меня, хотя я пенсионер по возрасту. Завещание написано на племянника. Имею ли я право на долю наследства комнаты и какова эта доля?

Ответы на вопрос (1):

Если в се имущество передано по завещанию племяннику. то вы никаких прав на это имущество не имеете. Всего доброго.