Как справиться с недовольным и агрессивным родителем в детском саду?

• г. Первоуральск

Родитель в детском саду постоянно недоволен работой воспитателя, придирается к каждой мелочи, позволяет себе угрозы и оскорбления. Руководство никаких мер не принимает, идет ему навстречу. Как быть воспитателю в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Марина Сергеевна, добрый вечер! За защитой своих прав Вы имеете право обратиться к вышестоящему должностному лицу, в правоохранительные органы. Удачи!