Можно ли как-то оформить согласие через нотариуса?

• г. Москва

Моя квартира куплена в 1999 году, в 2002 году я прописала туда мужа, в 2004 году мы развелись. Теперь я хочу прописать туда другого мужа, нужно согласие бывшего, он не против, но его не отпускают с работы. Можно ли как-то оформить согласие через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Безусловно Ваш бывший муж может удостоверить у любого нотариуса верность своей подписи под заявлением, адресованным в паспортный стол милиции о его согласии на регистрацию по месту жительства Вашего теперешнего супруга в указанной квартире.