Как приватизировать однокомнатную квартиру и получить право собственности?

• г. Москва

У меня была комната в трехкомнатной коммуналке! Комната была приватизирована, дом пошел под снос, дали однокомнатную квартиру, но не приватизированую, живем в ней уже третий год, скажите пожалуйста что можно сделать, что бы приватизировать квартиру?

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Для того, чтобы получить квартиру в собственность, Вам нужно найти человека, который не использовал право приватизации, зарегистрировать его в квартиру (пусть даже путем фиктивного брака), приватизировать квартиру на него, затем оформить договор отчуждения собственности в Вашу пользу - например - дарение, затем - развестись. Квартира останется в Вашей собственности. С уважением, Дмитрий Константинович.