Какие документы нужны для замены паспорта при истечении 45 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для замены паспорта вам нужны следующие документы:

1) Заявление о выдаче (замене) паспорта

2) Личные фотографии (2 шт.);

3) Паспорт гражданина Российской Федерации

Старый паспорт, подлежащий замене. Предоставляется без возврата;

4) Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте:

а) Военный билет; б) свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет; в) документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства; г) свидетельство о регистрации брака; д) свидетельство о расторжении брака;

е) Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации;

5) Квитанция об оплате государственной пошлины

Госпошлина оплачивается в отделениях банков.