Суд отказал в признании нотариального соглашения на алименты не действительным и взыскании алиментов по составлению соглашения за период с 2007 года на 1/3

• г. Домодедово

Признать нотариальное соглашение на алименты не действительным и взыскать алименты 1\3 часть с 2007 года по составлению соглашения. Суд по 1\3 отказал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с документами, посмотрим, что можно сделать.