Нарушение интересов несовершеннолетнего в иске о расторжении договора социального найма жилого помещения совместно проживающим совершеннолетним

• г. Печора

Являюсь истцом (представитель несовершеннолетнего) по иску о расторжении договора социального найма жилого помещения и снятии с регистрационного учета совершеннолетнего, который не проживает 16 лет в жилом помещении, оплачивает коммунальные услуги по решению суда. Судья задала вопрос: каким образом нарушаются интересы несовершеннолетнего, если совершеннолетний товарищ только зарегистрирован на данной жилой площади и оплата у нас разделена. Помогите с ответом.

Ответы на вопрос (1):

Ответ один - идите к адвокату. Ибо надо материалы дела видеть.