Ридерз Дайджес требует оплатить 20000 рублей за книги от 2004 года - появление суда или возможность послать документы?

• г. Ульяновск

Похожая ситуация Ридерз Дайджес предъявляет оплатить 20000 рублей по книгам от 2004 года. Иначе суд и ждите приставов, достают звонками по телефону. Скажите куда мне их послать.=С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте изучать гражданский кодекс. Ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности 3 года.