Как справиться с не прикрепленными собаками в деревне - взаимодействие с местным участковым и возможности решения проблемы

• г. Череповец

Собираюсь ехать в деревню а там собаки бегают не привязанные, не дают проходу, если с этой проблемой обратится к местному участковому, что он обязан сделать, и как вообще с этим бороться если вдруг участковый откажет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление участковому уполномоченному, принять и провести проверку обязан.