Как вернуть деньги после заключения невыгодного договора с агентством по съему жилья

• г. Санкт-Петербург

У меня огромная проблема. Сегодня по своей глупости заключила договор на оказание информационных услуг с одним агентством по съему жилья. В предмете договора написано:

1. Исполнитель информирует заказчика в устной форме о наличии в базе данных исполнителя информации, интересующей заказчика при заключении настоящего договора.

2. Информация включает в себя дачу заказчику рекомендаций и организации своей деятельности в рамках предмета договора консультирования (в устной форме)

Так же в услуги исполнителя входит заключение договоров аренды.

Далее про комиссионный сбор исполнителя и порядков расчетов.

1. расценки на информационные услуги составляют 4000 руб.

2.аказчик выплачивает исполнителю комиссионный сбор в форме 100% преоплаты

3.Комиссионный сбор, внесенный заказчиком за информационные услуги, оказанные исполнителем, не возвращаются.

В связи с этим вопрос. У меня есть 3 квитанции к приходному кассовому ордену (но без номера) называются: 1. подбор жилья (4000 руб.). 2.Консультация (1000). 3. Договора аренды (1000). на них есть печати

Могу ли я вернуть свои деньги? Что касается подбора жилья, та женщина, с которой я общалась, отправила мне на почту варианты квартир.

Просто отчаялись найти квартиру родителям на свадьбу, вот попались ( (очень прошу, помогите! Денег и так нет ( (

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, деньги вам не вернут! Подавать заявление в полицию неэффективно. Можете, конечно подать в суд, но тоже результат может быть отрицательный. к сожалению.

Будьте внимательны в следующий раз.