Какие меры следует принять при поездке в РФ с двойным гражданством России и Сербии?

• г. Видное

В свете нового закона о двойном гражданстве. Есть двойное гражданство России и Сербии уже 15 лет. По паспорту Рф есть прописка и по паспорту Сербии есть прописка. В июле собираюсь в РФ на месяц. Что делать? Где регистрироваться и что сообщать? Или мне не надо ничего делать, так как я постоянно проживаю в Сербии уже больше 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Обратитесь для регистрации в УФМС. Будут вопросы, пишите.