Вопрос о возмещении морального вреда - Произошедшее ДТП с участием фуры VOLVO и мотоцикла

• г. Омск

Попал в ДТП, ехал на фуре VOLVO по главной дороге ночью, со второстепенной дороги вылетел мотоцикл, оба пассажира мотоцикла погибли сразу. Могут ли родственники подать на меня на возмещение морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Да могут, если предоставят справки с больницы и докажут что вы нанесли непосредственно им моральный вред

Если Вас признают виновником ДТП, то родственники погибших лиц смогут предъявить к Вам требования о взыскании морального вреда. В любом случае необходимо четко понимать по какому пути идет расследования ДТП, чтобы скорректировать свою позицию.

В случае необходимости обращайтесь.