Как пройти государственную регистрацию права собственности на земельный участок без свидетельства, только по постановлению?

• г. Кострома

На руках есть только постановление администрации сельсовета 1992 года о закреплении земельного участка в собственность. Свидетельство о праве собственности на землю 1992 года утрачено. Можно ли пройти государственную регистрацию права собственности на земельный участок с последующей его продажей только при наличии постановления?

Ответы на вопрос (1):

Это правоустанавливающий документ поэтому пробуйте.