Планы на приватизацию 3-х комнатной квартиры с согласия тещи и соседки - выкуп или приватизация всей квартиры?

• г. Москва

В 3 х комнатной кв. 2 комнаты принадлежат моей теще, 1 комната соседке. У обеих договор соц. найма. Я хочу выкупить у них всю квартиру (все согласны). Обязательно им приватизировать свои комнаты, которые не стоят на кадастровом учете, или можно как-нибудь сразу приватизировать всю квартиру на двоих и сразу мне продать?

Ответы на вопрос (1):

Они могут приватизировать сразу всю квартиру на двоих продать Вам.