Возьметесь ли Вы представлять наши интересы в суде по принудительному возврату наших накоплений с учетом инфляции и процентов.

• г. Ульяновск

С Новым Годом!

Перед отъездом на постоянное место жительство в Израиль (май 1990).

Моей семье в сбербанке было отказано в получение денег с наших счетов.

Более 5000 рублей.

Уже после нашего отъезда состоялся суд и есть решение, что действия зав. банком были незаконны.

До сих пор мы ничего не смогли получить.

Ответы на вопрос (2):

Отчего же не взяться. Но для окончательного решения неплохо бы было посмотреть имеющиеся у Вас документы.

Если у вас был исполнительный лист, то вы должны были предъявить его к исполнению в срок три года. НЕ ясно, почему вы вспомнили об этом только сейчас....