Собираюсь на годовой творческий отпуск - возможно ли заключить с директором договор на работу в новой школе?

• г. Шелехов

Собираюсь выйти со школы, где я работаю, в творческий отпуск сроком на 1 год. За это время хочу переехать на новое место жительства и устроиться там в местную школу. Могу ли я заключить с директором договор на работу, сроком на один год?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете, по совместительству - по основному месту работы Вы будете в отпуске.