Могут ли отказать в опеке из-за случая с умершей сестрой и каковы шансы?

• г. Хабаровск

Я 1,3 мес назад обратилась за помощью в наркологический диспансер на капельницу не анонимно, а по паспорту так как мне было плохо после выпитого спиртного, больше я туда не обращалась. На данный момент у меня случилось горе умерла сестра, у нее остался ребенок 6 лет. Могут мне отказать в опеке из-за этого случая, очень переживаю, ребенка больше взять не кому. Живу хорошо квартира 4 комнатная, работаю, двое детей 22 и 14 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вас поставили на учет в ПНД то шансов мало